Как правильно зарегистрироваться в My World и Lyconet.

Куда я вас зову — почитайте здесь: https://natboyar.ru/novosti/90/

Если вы пришли по ссылке из Youtube или моих статей — можете сразу перейти к регистрации, пользуясь планом ниже.

Если вы пришли по рекомендации известного вам человека — скажите ему большое спасибо: этот человек действительно желает вам много хорошего — и возьмите у него ссылку на регистрацию.

Если вы партнёр и вам нужна инструкция по регистрации — просто скопируйте нужную часть статьи и замените мои ссылки на ваши.

Если всё трудно и непонятно — свяжитесь со мной, информация внизу.

Порядок регистрации в My World и Lyconet.

  1. Проходим по ссылке партнёра, который показал вам это видео или по одной из этих ссылок: https://lyco.to/79m1e8 для Маркетера, для Клиента https://myw.tf/q3ac79.
  2. Выбираем страну — Россия. Сайт тут же переводится на русский язык. Или свою страну, если вы не из России. Сайт переведётся на язык нужной страны.
  3. Выбираем обращение: уважаемый, уважаемая или принятые в вашей стране.
  4. Пишем имя и фамилию. Если планируете работать на международном уровне – лучше на английском, если в русскоязычном сегменте – удобнее на русском.
  5. Дата рождения.
  6. Регион — область, республика…
  7. Адрес 1 — это ваши улица, дом номер квартиры. Можно на русском. Город не пишем.
  8. Адрес 2 не обязателен. Не бойтесь вводить свои адреса: это адреса для доставки вам товаров.
  9. Почтовый индекс. Когда вы его введёте, город в соответствующем поле появится сам.
  10. Телефон: код страны в первом поле появится сам, +7 для России. Во втором поле — код города или код мобильного оператора, 3 цифры. И далее, в третьем поле, 7 цифр своего номера.
  11. Электронная почта. Как только вы её введёте, туда прилетит проверочное письмо. Перейдите на почту и пройдите по ссылке для подтверждения.
  12. После этого вам будет предложено придумать пароль. Не менее 8 знаков, должны быть прописные и строчные буквы, цифры, специальные знаки. Надо ввести пароль и повторить его в следующем поле. Сохраните в надёжном месте логин и пароль.
  13. Знакомимся с правилами и другими документами, ставим согласие в соседних квадратиках, и на этом регистрация заканчивается. Ваши почта и пароль будут в дальнейшем вашими логином и паролем на всех сайтах и во всех приложениях компании. Поэтому если почта длинная и сложная, можно создать для регистрации почту с более удобным именем. Для бизнеса лучше …@gmail.com
  14. Сайты для покупок: https://myworld.com, https://travelworld.com, https://eliteclub.com (последний — платный). Скачайте мобильные приложения My World Benefit и TravelWorld. Зарегистрируйтесь в них с теми же почтой и паролем. Виртуальная карта будет появляться у вас, если вы войдёте в приложение My World и встряхнёте телефон. Можете также просто распечатать картинку с картой или заказать пластиковую карту, если вам хочется её носить. Маркетер скачивает ещё приложение Lyconet и пользуется сайтом https://lyconet.com. Есть специальные сайты и приложения для Мерчант Маркетеров и владельцев партнёрских бизнесов — Лояльных Торговцев.
  15. В личном кабинете (нажмите на свой портрет) приложения My World вы найдёте свою ссылку для приглашения друзей (поделитесь ей с ними или дайте им отсканировать QR-код). Вы получите 1500 приветственных баллов при их первой покупке.  Там же вы найдёте форму для рекомендации новых магазинов, которые вы хотели бы видеть в системе. Естественно, рекомендацию вы даёте после того, как получили согласие владельца магазина.
  16. Маркетер пользуется ссылками из приложения Lyconet, их там две: одна для новых Маркетеров, вторая для новых Клиентов. В личном кабинете на вашем компьютере ссылки для регистрации справа вверху, где значок человечек с плюсом.
  17. ЭТОТ ПУНКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! Маркетер, который собирается делать много покупок, работать на высоком уровне или хочет получать в подарок доли MSP, будущие акции компании, покупает одноразовый и/или ежемесячный пакеты Shopping Points. Затем мы используем все SP для частичной оплаты в России и за границей при  покупках любых товаров для себя в специальном разделе Cashback Deals или для частичной оплаты при бронировании отелей в TravelWorld (в связи с блокировкой в России карт VISA и Mastercard мы пока не можем этого делать без карты иностранного банка, но компания думает, как это исправить). Зато баллы SP у нас бессрочны, за границей они сгорают через полгода.  Научитесь правильно подключать торгово-сервисные предприятия малого и среднего бизнеса: за подключение предприятий Маркетер получает единовременно хорошую премию — 12500 рублей и потом доход от покупок всех клиентов магазина, салона красоты, клиники, кафе или ресторана… — смотря, что подключили.
  18. SP из своего оптового пакета Маркетер также может использовать, как маркетинговый инструмент, перебрасывая некоторое количество SP своим клиентам в качестве стимула для увеличения продаж в структуре.
  19. Когда у вас есть SP, работает программа Shopping Points Cash, которая переводит ваш, ваших клиентов и клиентов подключённых вами бизнесов кэшбэк в реальные рубли на вашем счёте.
  20. Чтобы присоединиться к обучению и быть в курсе всех новостей, добавьтесь на Телеграм-каналы нашей группы  @myworldvrnm (https://t.me/myworldvrnm) и @myworldvrn (https://t.me/myworldvrn)
  21. ЕСЛИ КАЖЕТСЯ СЛОЖНОВАТО – ПРИШЛИТЕ МНЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, ТЕЛЕФОН, ДАТУ РОЖДЕНИЯ, АДРЕС С ИНДЕКСОМ, я вас зарегистрирую, а потом всему научу.

Телефон +79107387538 (Telegram, WhatsApp, VIber), Skype nbb909, e-mail nbb1706@gmail.com или nbb5@ya.ru

И МЫ ВМЕСТЕ ВЫРАСТИМ ВАШ БИЗНЕС ПОД КРЫЛОМ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Со стратегией для Маркетеров можно познакомиться здесь: https://natboyar.ru/novosti/93

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Дизайн: Nokia-portal

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.