Несколько ответов на вопросы о биодобавках

Достали ехидные комментарии всё знающих бабушек и знающих только свои стандарты медработников! Отвечаю на все вопросы сразу:

  • БАД – не лекарства. Химические лекарства созданы для того, чтобы быстро снять симптомы вашей болезни: ускорить или затормозить какие-то процессы в вашем организме. Они никогда, ни при каких обстоятельствах не могут без побочных действий встроиться в ваш обмен веществ, так как, по существу, эти вещества – чужеродны для вашего организма. Но когда надо спасать организм – не до церемоний, в остром периоде болезни без лекарств никак, и БАД только помогут смягчить побочные действия ваших лекарств.
  • БАД-парафармацевтики – современная альтернатива фитотерапии. Просто вместо недолго хранящихся и не очень эффективных домашних отваров и настоек лекарственных трав фармацевтические заводы делают стандартизованные экстракты и концентраты этих растений по современнейшим технологиям. Эти биодобавки тоже без совета с врачами лучше не принимать. То же касается пре- и пробиотиков (продуктов для поддержания  микрофлоры кишечника в нормальном состоянии). Они не действуют моментально, но при правильном применении действуют мягче, безопаснее и эффективнее химических лекарств.
  • БАД-нутрицевтики – дополнение  к питанию. Это аминокислоты, витамины, минералы, микроэлементы, полиненасыщенные жирные кислоты из которых состоят все клетки нашего организма. Это — функциональное питание, содержащее сбалансированные составы перечисленных веществ. И в ДНК каждой вашей клетки записано, куда какое вещество пристроить. Если в вашем питании нужных веществ не хватает, нарушается обмен веществ, и возникают хронические заболевания. А когда в клетки поступают необходимые вещества – новые клетки строятся правильно и, по мере увеличения количества правильно построенных клеток, восстанавливается обмен веществ, чем устраняются сами причины хронических болезней. Например, одна из причин атеросклероза – недостаток витамина С, аминокислот пролина и лизина; диабета – недостаток хрома и ванадия; плохая работа щитовидной железы (гипотиреоз) нередко связана с недостатком аминокислоты тирозина и микроэлемента селена, без которых йод принимать бесполезно; суставы и межпозвоночные диски разваливаются без глюкозамина и так далее. В этом случае у БАД-нутрицевтиков нет альтернативы. И если ваш врач этого не знает – позвоните нам (телефоны в конце статьи),  мы поможем найти более опытного специалиста, который решит вашу проблему!  Главное – не ходите «лечиться» к дистрибьюторам без медицинского образования!!! А вот для профилактики БАД-нутрицевтики человек может принимать и самостоятельно.
  • Компания Виталайн (зарегистрирована в США в 1994 году, с 1996 года на Российском рынке) гарантирует фармакологическую чистоту, высокую эффективность своих препаратов, проверенную временем  и доказанную многолетней клинической практикой использования!  Компания Виталайн располагает большим выбором биологически активных добавок (около 100 наименований) и может помочь вам оставаться здоровыми, активными и красивыми на долгие годы!
  • Компания «Виталайн» имеет собственное производство по высшему стандарту Всемирной Организации Здравоохранения – GMP  – на фармзаводе  Nittany Pharmaceuticals в США и осуществляет прямые поставки, поэтому подделки исключены. Вся продукция линии здоровья (а это около 100 наименований) на случай обоснованных претензий застрахована на суммы от 1 до 4 млн. долларов, она  сертифицирована в России, включена в российский Федеральный Реестр биологически активных добавок, допущенных для применения в медицине, и продаётся в специализированных магазинах и аптеках.
  • В Воронеже продукцию  Компании можно приобрести в магазине по адресу: ул. Куцыгина, д. 17-213 (Ост. «Куцыгина» на ул. Кирова, тел 261-19-54), специализированном киоске по адресу ул. Лизюкова, 24 (новое здание поликлиники № 4, вход от парковки к магазину «Карапузик», в холле напротив охраны, тел. 2-403-429), ул. Димитрова, 53А, 3 этаж (лифт!), оф. 302 (голубое шестиэтажное здание напротив рынка «Придача» и ресторана «Макдональдс», тел. 292-23-13).
  • Если в вашем городе дилерского центра компании пока нет — продукты можно заказать у нас, а ещё я с удовольствием помогу вам самому открыть такой склад — и поверьте, это хороший бизнес, позволяющий сохранить здоровье многим людям и заработать себе на достойную жизнь!
  • Познакомиться с составами и описаниями продуктов Компании можно на сайте www.vitaline.vrn.ru или купив за 30 рублей каталог в торговых точках.
  • Подробности и оптовые заказы – по телефонам 291-93-46, 8-910-738-75-38.

Руководитель Воронежского регионального представительства

компании «Виталайн» ИП Боярская Наталья Борисовна.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Дизайн: Nokia-portal

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.