Электронные кошельки и электронные обменники

В партнёрских программах многих компаний, делающих бизнес в Интернете, для оплаты услуг и вывода бонусов используются разные электронные кошельки.

Холдинг One Business Group использует несколько систем, с которыми вы можете познакомиться в коротких видео, приведённых ниже.

С помощью этих видео вы научитесь, как зарегистрировать себе электронные кошельки и сможете выбрать ту электронную систему, которая вам больше нравится:

Perfect Money

Payeer

 

Nixmoney

Использование электронных кошельков делает ваши платежи более безопасными, так как вам не надо оставлять при платежах данные своих банковских карт на многих сайтах: один раз обмениваем свои деньги на электронные и потом пользуемся ими.

Как поменять деньги на электронную валюту, смотрите в этом видео
https://youtu.be/hgx0IScTiQM

На самом деле в Интернете существует огромное количество электронных обменников, у каждого из них свой курс валюты, и иногда поиск наиболее выгодного курса отнимал много времени. Пока не появился прекрасный сайт, который сравнивает предложения огромного количества обменных пунктов, разных банков и электронных кошельков.

И теперь многие интернет-предприниматели перед обменом денег на электронные валюты пользуются сайтом-мониторингом проверенных обменных пунктов https://www.bestchange.net. И, если вы его ещё не знаете, вам обязательно стоит с ним познакомиться и использовать его для экономии своих денег при обменах как фиатных (настоящих) денег на электронные, так и наоборот, когда вы выводите бонусы.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Дизайн: Nokia-portal

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.