Арифметика роста партнёрских структур в МЛМ

Сравните возможную скорость роста структуры партнёров в четырёх случаях. Чем отличаются эти случаи ДЛЯ ВАС ЛИЧНО? Только тем, что вы пригласили не одного человека в месяц в сетевой маркетинг, а пятерых. Но не забудьте: вам не только пригласить их надо, но и научить работать, помочь пригласить партнёров для себя.

Можно пригласить и больше личных партнёров, но, пока ваши первые партнёры не построят свои 1-2 линию, не нужно: вместо весёлой и эффективной работы вы получите каторжный труд с небольшими результатами.  Дистрибьюторы, с которыми вы не будете общаться хотя бы раз в неделю, а в начале и каждый день, будут выходить из дела с такой же скоростью, с какой вы будете их приглашать, вызывая у вас разочарование. В то же время, создав до 5-го уровня цепочку по 3 партнёра, вы увидите интересную картину: 366 человек купят для себя или клиентов на 5300 рублей каждый – и товарооборот вашей структуры составит почти 2000 000 рублей!

Ищите в партнёры тех, кто будет создавать сеть, а остальные пусть будут просто клиентами-пользователями. Если у вас будет 30-40 клиентов, это позволит вам быстро начать получать доход и снимет с вас заботу об обязательной закупке в 45 очков, без которой Вы не получите бонуса. Если вы к тому же приучите своих клиентов заказывать и покупать продукцию на складе, это избавит вас от беготни с сумками. Пусть доставка товара вами клиенту будет не обязательным для вас действием, а дружеским одолжением или даже платной услугой.

Что нужно сделать, чтобы найти 5 партнёров и интересное финансово количество клиентов?

Просто разговаривать с людьми: во всём мире при создании структур МЛМ работает статистика: если принять всех, с кем вы поговорили, за 100%, то примерно 80% вас и слушать не захотят, 20% с вами поговорят и, возможно, станут клиентами, 5% пойдут за вами, а 1%  — станут вашими лидерами и сделают вас состоятельным человеком. Россия – не исключение. Поборите ваши комплексы и научитесь предлагать людям продукты компании и ваш бизнес. И каждый день кому-то о них рассказывайте! А я помогу. 8-910-738-75-38, Наталья Борисовна.

Что надо иметь в виду, планируя создать большой бизнес — читайте здесь: Рабочая статистика MLM

Существует довольно распространённое мнение, что МЛМ — это стыдно, что это похоже на мошенничество, что друзья будут смеяться… Это — от незнания. Или когда-то полученной личной неудачи. МЛМ — это легальный бизнес, почитать о нем подробнее вы можете здесь: Что такое MLM

А с первыми десятью уроками маркетинга вы можете в свободное время познакомиться прямо на первой странице этого блога (список справа).

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Дизайн: Nokia-portal

Social Widgets powered by AB-WebLog.com.